Februar

Mi, 01.02. / 14.00-16.00 Uhr
Workshop-Präsentation
Sa, 04.02. / 11.00-12.30 Uhr
Workshop-Präsentation im Rahmen des Tages der Offenen Tür der Carl-Simrock-Schule
Sa, 11.02. / 19.00 und 20.30 Uhr
von Lothar Kittstein
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit tiyatro d22
Fr, 17.02. / 20.30 Uhr / PREMIERE
von Mirza Metin
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit ŞERMOLA PERFORMANS
Fr, 17.02. / 19.00 und 20.30 Uhr
von Lothar Kittstein
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit tiyatro d22
Sa, 18.02. / 20.30 Uhr
von Mirza Metin
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit ŞERMOLA PERFORMANS
So, 19.02. / 20.30 Uhr
von Mirza Metin
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit ŞERMOLA PERFORMANS
Mo, 20.02. / 20.30 Uhr
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit dem Theater Kumbaraci50, Istanbul
Mo, 20.02. / 20.30 Uhr
von Mirza Metin
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit ŞERMOLA PERFORMANS
Di, 21.02. / 20.30 Uhr
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit dem Theater Kumbaraci50, Istanbul
Di, 28.02. / 20.30 Uhr
von Lothar Kittstein
Eine Produktion des fringe ensemble in Zusammenarbeit mit tiyatro d22

März

Sa. 11.03. / 20.00 Uhr
Eine Koproduktion mit dem Katholischen Bildungswerk Bonn
So. 12.03. / 20.00 Uhr
Eine Koproduktion mit dem Katholischen Bildungswerk Bonn
Do. 23.03. / 20.00 Uhr / PREMIERE
von Christa Wolf
Fr. 24.03. / 20.00 Uhr
von Christa Wolf
Sa. 25.03. / 20.00 Uhr
von Christa Wolf
Do. 30.03. / 20.00 Uhr
von Christa Wolf
Fr. 31.03. / 15.00 Uhr
von Christa Wolf

April

Sa, 01.04. / 20.00 Uhr
von Christa Wolf
Di. 04.04. / 20.00 Uhr
von Albert Camus
Do. 06.04. / 20.00 Uhr
von Albert Camus
Do. 06.04. / 20.00 Uhr
von Ivo Briedis (LV), Ceren Ercan (TR), Goran Ferčec (HR), Lothar Kittstein (DE), Alexander Molchanov (RU), Marie Nimier (FR)
Fr. 07.04. / 20.00 Uhr
von Albert Camus
Fr. 07.04. / 20.00 Uhr
von Ivo Briedis (LV), Ceren Ercan (TR), Goran Ferčec (HR), Lothar Kittstein (DE), Alexander Molchanov (RU), Marie Nimier (FR)
Sa. 08.04. / 20.00 Uhr
von Albert Camus
Sa. 08.04. / 20.00 Uhr
von Ivo Briedis (LV), Ceren Ercan (TR), Goran Ferčec (HR), Lothar Kittstein (DE), Alexander Molchanov (RU), Marie Nimier (FR)